ЭКГ у ребенка 1 год

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день, в год сделали сыну ЭКГ- описание ЭКГ следующее---Синусовый ритм с ЧСС 107 уд/мин гориз ЭОС. Нарушение процессов реполяризации задней стенки левого желудочка. Что это значит никто не объяснил, казали не переживать. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это? И нужно ли с этим что-то делать? Спасибо заранее за ответ.
Теги: экг у детей 1 года, экг у ребенка 1 год
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-18 12:33
Здравствуйте. Стоит довериться врачам и не переживать. Для уверенности выполните УЗИ сердца.