ЭКГ у ребена
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ. Ребенок 1 год 4 месяца, вес 12 кг рост 84 см. Дали направление к кардиологу, толком ничего не сказали. Подскажите норма ли это. ЧСС 126, R-R мин 436, R-R макс 523, R-R ср 478 P 98, P-R(P-Q) 112, QRS 70, Q-T 298, Q-Tc 438, ось QRS 65. Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС 115-138 уд/мин. Тахиаритмия. Полувертикальная электрическая позиция сердца. Неспецефические ST-T изменения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Нормальная экг для годовалого ребенка.