ЭКГ сердца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, прошла ЭКГ сердца, прикрепляю результат.
Сможете описать?
Сказать какой диагноз?
И лечение?
Симптомы: давление 110/70 пульс 70-80 в покое, обычно в покое раньше был 65, периодически слышу перебои в ритме сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-10 15:27
Здравствуйте. Результат в пределах нормы. С такими симптомами нужно делать холтер, обследовать щитовидную железу. Пока можете начать прием магнерота.