Экг с расшифровкой

Спрашивает: Artem12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас уже обращаться к кардиологу? Был на обследование и мне поставили в заключение перегрузку левого желудочка и нарушение проводимости, фото прикрепил. Опасно ли это заболевание или это временный симптом? Возраст 27, вес 80 кг, рост 180
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото не загрузилось, попробуйте еще раз.
Artem12 2017-09-03 18:20
Это ещё не заболевание. Покажитесь кардиологу в плановом порядке.