Экг с ненормальным ритмом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, прохожу второй год периодический мед. Осмотр и второй год на результатах экг пишут ==экг с ненормальным ритмом==
экг 2013 года не переписал, а вот результаты экг 2014 года:

желудочковый ритм 68 уд/мин
PR интервал 158 мсек.
QRC длительность 77 мсек.
QT/QTC интервал 330/352 мсек.
P/QRS/T угол 17/68/42 °
RV5/SV1 амплтуда 2.29/0.00 мВ
RV5+SV1 амплтуда 2.29 мВ

Результат анализа

8110 Синусовый ритм
724 Тип RSR (V1/V2), замедление проведения по правой ножке пучка Гиса
942 Синдром укорочения QT
1012 ==ЭКГ с ненормальным ритмом==

Хотел заняться тяжёлой атлетикой, а теперь думаю, что это будет опасно для меня.
Теги: экг с ненормальным ритмом что это, экг с ненормальным ритмом что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-25 12:51
Здравствуйте. Не вижу противопоказаний для занятий. МОжно перестраховаться и выполнить УЗИ.