ЭКГ ребеночка

Спрашивает: Александра1311
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 2 и 8 подскажите пожалуйста на основании такой кардиограммы необходимо ли делать УЗИ сердца? Просто наша кардиолог за все время(планово все вовремя проходили) ни когда не говорила делать УЗИ, а пошли платно к кардиологу (для сада) нам сказали, что необходимо УЗИ делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 09:36
Здравствуйте. Кардиограмма в пределах возрастной нормы, но если не делали ранее УЗИ, то сделать его обязательно.
Александра1311 2017-06-01 09:41
Большое спасибо, раньше не делали