Экг, разрешена ли физ. Нагрузка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Сезонные аллергические ринит и коньюктивит.
Здравствуйте! Можно ли посещать ребенку кружок баскетбол? И вообще физкультуру в школе? Ребенку 7лет. Педиатр не смогла нам ответить на этот вопрос, т. к. увидела отклонения в экг. К кардиологу попадем еще не скоро. Экг прилагаю, проходили пол года назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы для данного возраста. Спортом заниматься можно.