Экг расшивровка

Спрашивает: Татьна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в экг на писано синусовый ритм 94-97в мин. Замедленная ав проводимость что это может значить? R-R - 0.64 /0.62
P-0.10
PQ-0.28
QRS-0.03
QT-0.30
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит что импульс от синусового узла по предсердиям проходит медленнее, чем в норме. Если раньше такого не было и жалоб нет, повторите экг через 2 недели. При сохраняющихся изменениях покажитесь кардиологу.