Экг расшифровка. У врачей разошлось мнение

Спрашивает: inulikk
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Прошу помощь в расшифровке экг. У врачей разошлось мнение. За неделю до экг были сильные режущие боли в верхней половине живота. Длительностью 1,5-2часа. С дальнейшей потерей сознания, обильным потоотделением, онемение рук и ног, проблемой с речью на протяжении минут 10.
Прошу специалистов расшифровать приложенную экг. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-19 16:35
Здравствуйте. На ЭКГ нижний предсердный ритм, очаговых изменений нет. В общем то кардиограмма практически в норме.
inulikk 2017-02-19 16:48
Спасибо. Значит инфаркта, аритмии нет?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-19 17:34
По ЭКГ таких признаков нет. Может быть имеет смысл сделать УЗИ сердца.
inulikk 2017-02-19 17:45
Спасибо