ЭКГ расшифровка, перепады давления

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, с 25 лет беспокоит нарушение ритма (желудочковые экстрасистолы). На данный момент все спокойно в плане ритма. Но периодически возникают приступы сердцебиения, давящие боли в области сердца и стало немногого скакать давление от 110/70, до 135/95. а. Решила сделать экг, ритм в норме на момент прохождения, но сказали про гипертрофию лж. Хотелось бы узнать так ли это? Просто ещё год назад этого небыло. Спасибо большое заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг гипертрофию точно поставить нельзя, сделайте узи сердца