ЭКГ расшифровка для операции ребенку

Спрашивает: Наталья1986
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, вы знаете может быть врач ошибся вклеил мне эти ленты, я вот Вам сейчас вышлю ещё раз, я могу предположить что не все сняли уже не в первый раз, я просто переживаю что для операции не пойдёт эта экг, а ещё она про снижение написала могут в наркозе отказать, Вы мне не скажете эта надпись может быть противопоказанием
Только эти два ласточка. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 21:32
Вот теперь она вся. Нет. С такой ЭКГ вопросов у анестезиолога быть не должно.
Наталья1986 2017-03-21 21:38
Спасибо Вам огромное извините что так много вопросов