ЭКГ расшифровка для операции ребенку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ ребёнка, доктор написал заключения ничего не пойму очень переживаю нам на операцию ложится по паховой грыжи, можно ли делать операцию с таким ЭКГ. Мы приезжаем в день операции если вдруг что боюсь откажут. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-20 19:17
Здравствуйте. На ЭКГ нет противопоказаний для операции.
Наталья 2017-03-20 19:21
Спасибо большое за такой быстрый ответ, извините просто у старшего сына желудочковая экстрасистолия и я переживаю что у младшего тоже может быть скажите пожалуйста на ЭКГ её нет. Заранее благодарна.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-20 21:10
Ответила в другом вопросе.