ЭКГ при химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я оформляюсь на 6 курс химиотерапии. (РМЖ). Прошла кардиограмму. Помогите расшифровать(я беспокоюсь, возьмут ли меня с такой кардиограммой на лечение или нужно пересдавать) P(ms) =90 QRS(ms) =62 PQ(ms) =160 QT(ms) =306 QTC(ms) =391 @QRS=61 ЧСС=109 Сверху написано ЭК12Т-01-Р-Д 105 уд/мин Снизу 10мм/мВ 50мм/с
Фото кардиограммы я добавила во вложении.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-31 11:20
Здравствуйте. По ЭКГ острой сердечной патологии нет. Но в таких случаях необходимо консультироваться с кардиологом.