ЭКГ повторное

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавал экг пол года назад, тогда показало гипертрофию левого желудочка, но врачи говорили что у меня её нету и это ошибка, так как давление всегда в норме. Неделю назад сдал еще раз, вот заключение
Ритм синусов 58, эос норма, что это значит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы. ЭКГ в плане гипертрофии не всегда достоверна, при подозрении на нее мы назначаем УЗИ сердца.