Экг переведите на понятный. Пожалуйста!

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, могу ли я начать бегать? В последнее 2 дня ощущения будто ритм сбиваеться. К горлу подкатывает иногда.
до сегодня полгода без бега. Сейчас решил начать снова. Интересует расшифровка экг.
qrs-92mc. Qt/qtcb-342/415mc. Pq-120mc. P-96mc. Rr/pp-678/675. p/qrs/t-60/20/20град. Qtd/qtcbd-32/39mc. Sokolov-2/8mb. Nk-13.
спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. Бегать можно. Если симптомы вт время бега усиливаются, сделайте холтер экг.