ЭКГ перед операцией, норма или есть отклонения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожадуйста, с расшифровкой. Стараюсь каждый год делать экг, но вот такой результат впервые. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-28 21:02
Здравствуйте. Экг в пределах нормы.
Ульяна 2018-05-28 21:20
Спасибо большое! Значит, по результатам экг операцию, назначенную на 6 июня, не отменят? Операция по-женски и будет общий наркоз
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-28 22:51
Нет, проблем с этим быть не должно, так как все ихменения на ЭКГ являются вариатом нормы.