Экг отклонение вправо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца, проходили ЭКГ и в заключение сказано, что пульс 182 ударов в минуту, тахикардия и отклонение вправо. Нужно проводить какое то лечение? Или со временем все само нормализуется? И какие последствия могут быть в дальнейшем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это норма для трехмесячного ребенка. Соответственно, диагноза у вас никакого нет и лечения не требуется.
Кристина 2017-01-20 11:24
Спасибо большое