ЭКГ онлайн

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27.1
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ.
С 20 лет у меня имеется пролапс 1 степени.
Сейчас мне 27. Вот как месяца 2 начали появляться боли в сердце и несколько раз на день не хватает воздуха (не могу вдохнуть полной грудью), постоянное чувство усталости и сонливости.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Про пролапс митрального клапана можете прочитать в разделе описание болезней. У вас нормальная кардиограмма, на ней нет патологии. Возможно, ваше состояние связано со стрессами, или физическими/умственными перегрузками. Необходим сон минимум 7-8 часов, возможен приём пустырника на ночь.
Будьте здоровы!