ЭКГ метральные измнения миакарда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 32 недели. ЭКГ в 10 недель было в норме. Сходила сейчас и показало: метаболические изменения в миакарде. Т v2-v4 несимметричны. Как понимать такое заключение. Ритм 79 в минуту. Ось сердца вертикальная. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-30 22:58
Здравствуйте. Не переживайте, это может быть связано с высоким стоянием диафрагмы из-за ребенка.