Экг, глж? Нужно ли идти к кардиологу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, доктор! Обратилась к лору по поводу хронического тонзиллита, который направил меня на экг. Получила результат, лор сказала нормальное экг. Я прочесть не могу, не понимаю что написано. Не могли бы вы глянуть? Стоит ли обращаться к кардиологу дополнительно или можно не волноваться? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото самой кардиограммы.
Ольга 2018-02-25 00:12
Ольга 2018-02-25 00:13
Ольга 2018-02-25 00:14
Ольга 2018-02-25 00:15
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Гипертрофии левого желудочка нет.