ЭКГ для операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ООО
Здравствуйте! Ребенку (7 месяцев) предстоит оперативное вмешательство на почки. Является ли результаты ЭКГ противопоказанием? Действительно ли у ребенка тахикардия? Пересдавали 2 раза, ребенок сильно плачет и вырывается. Заранее спасибо. Файлы прилагаются.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной экг действительно тахикардия. Попробуйте сделать экг еще раз в тот момент, когда он наиболее спокоен, после еды или сна, или суточное мониторирование экг- там всего три маленьких наклейки, более мягкие, может хотя бы захватите время сна.