Экг 13.06.2016

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в заклдчение написала незначительное изменение левого желудочка, что это означает? Ускоренный синусовый ритм ЧСС 93? Нормальное расположение ЭОС?! Это хорошая кардиограмма? Последние время тянет под подмышкой! Больше никак исследований не делала! Кроме крови общей, там повышен гемоглобин, эритроциты и гематокрит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-13 22:27
Здравствуйте, описание ЭКГ без особенностей, лучше сделать УЗИ сердца и показаться неврологу.