ЭКГ

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС Стенаокардия напряженая 3ФК стабильная бклинически ПИКС Артериалльная гипертензия 3стадии стю3 Риск4Ослажнение ХСН2Аст-№ ФК по NYHA сахарный диабет2тип
Здравствуйте! Расшивровка ЭКГ Синусовый ритм резкое отклонение электрической оси влево блокада передней ветви левой ножки пюгса неполная блокада правой ножки пюгиса нарушение тювюверхне-боковю отведю патологическая экг пдскажите какие лекарства прекратят ухудшение моего состояния и что нужно делать чтобы хотя остановить процесс как правильно сказать за ранее благодарна Таисия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-18 12:40
Здравствуйте. Вам стоит лечить свои основные заболевания, а не ЭКГ, так как она лишь косвенным образом отражает состояние сердца. ДЛя более детальной оценки выложите саму пленку.
Мария 2018-06-17 15:23
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать описание ЭКГ.
Мария 2018-06-17 15:24
2 часть
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:56
Здравствуйте. Выложите саму пленку.