Екг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Увеличены лимфоузлы в паху
Здравствуйте! У меня дополнитеьная хорда левого желудочка, постоянно холодные пальцы рук и ног с синим закрасом ногтей. И за этого они часто мерзнут. Что мне делать и какое лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-25 21:23
Здравствуйте. Нужно сделать узи пороков сердца, так как возможны врожденные аномалии. С синими ногтями нудно разбираться на очном приеме