Экг

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! Вчера делали ребенку экг написали: нарушение в/желудочковой проводимости и увеличение электрической активности миокарда левого желудочка. Расскажите насколько это серьезно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-18 21:32
Здравствуйте. Само по себе описание не наталкивает на мысли о серьезной патологии. Выполните УЗИ сердца, чтобы быть уверенным.