Эхопризнаки перивентрикулярного отека и кисты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.5 мес
Хронические заболевания: Перетяжка в желчном пузыре в теле, с перегибом в области дна в виде фригийского колпака.
Здравствуйте, девочке 1.5 мес, в месяц делали нейросонографию. Итог эхопризнаки перивентрикулярного отека, кисты правого сосудистого сплетения. Назначили диакарб 1.4 таб панангин и пантогам. От препаратов ребенок ведет себя неспокойно, высыпания появились. Доктор, стоит ли назначать такие препараты, или заболевание без лечения самостоятельно пройдет. Спасибо большое.
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-16 14:06
Здравствуйте, да лечение стоит пройти и контроль Узи головного мозга через 1 мес