Эхопризнаки патологии эндометрия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Россия
Здравствуйте, Здравствуйте! Год назад была замершая беременность, 12 -13 недель, далее был сейчас беспокоит мазня и тянет спину! Сделала узи, Эхопризнаки потологии эндометрия! Скажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 07:13
Здравствуйте. У вас подозрение на полип. Для его подтверждения, повторите узи после месячных. Если полип обнаружат, показано его удаление. У вас типичная клиника для полипа.