Эхопризнаки патологически подвижной правой почки

Спрашивает: Kristina Malyaenko
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. У меня подвижная правая почка, смещена на 8,5 см. Иногда боли(тянущие) в пояснице, и так же в области низа живота, там где аппендицит. Почка может туда отдавать? И какая это стадия опущения почки? И есть ли противопоказания к БР?
Заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-14 17:50
Здравствуйте. Два варианта: либо делать укрепляющую гимнастику для поясничных мышц, или операцию по нефропексии. Нефроптоз не противопоказание к беременности.
Платная консультация
Kristina Malyaenko 2017-04-14 18:09
Спасибо) а какая стадия нефроз? И почка можэт отдавать в обл. Аппендикса?