Эхопозитивный включения в почках

Спрашивает: Dmytro
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит!
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это за эхопозитивные включение в почках? Они склонны к росту? Это рак, их нужно как то удалять? Лечить? Сколько стоит курс лечения? От чего зависит их появление?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-12 20:36
Здравствуйте. Это не рак. Это могут быть формирующиеся камни. Необходимо по данной проблеме обследоваться у уролога.