Эхонегативное образования с перетяжками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобратся в левом яичнике был домтнантный фоликул на 22дц 19.5 на 33 д. ц на узи показало кисту левого яичника эхонегативное образования с перетяжками. Принимаю дюфастон с 14-25. что посоветуете. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:25
Проходить назначенное лечение на протяжении 3-х месяцев с последующим УЗИ контролем.
Анастасия 2017-08-05 09:29
Спасибо. Я принимала дюфастон до появления образования. А что значит с перетяжками?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:42
Это значит не однокамерная, а киста имеет несколько камер.