Эхокг, результаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях прошёл эхокг сердца, результаты прикрепил на фото, как я понимаю результаты плохие. Подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно, из-за чего могли появиться эти изменения в сердце, и можно ли их вылечить (вернуть всё в норму). к кардиологу только через 2 недели, а мне как то страшновато даже!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Ничего критичного на узи нет. Стенки левого желудочка немного утолщены. На работу сердца в настоящий момент это никак не влияет. Дождитесь осмотра кардиолога.
Алексей 2018-05-13 19:24
Я сделал ещё холтер, что у меня может быть за заболевание? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! У вас есть аритмия, которая требует лечения. Является ли она причиной или последствием болезни сердца, нужно разбираться на очном осмотре.