Эхо-кг ребенку четыре с половиной месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца и 2 недели
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, делали узи и хотим знать что у нас невпорядке, наш Кордиолог в отпуске и мы не можем узнать результаты в так хочется знать помогите пожалуйста. Мы роделись с весом 1800 и нам говорили что у нас что не большой поток сердца но не очень серьезный может и ни когда о себе и не заявку.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У малыша открытое овальное окошко-это аномаплия развития, которая не мешает росту и здоровью ребенка. У многих зарастает самостоятельно в течение первых двух лет.