ЭхоКГ рассшифровка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,16 марта установили экс, после заболел ковидом, выздоровел врач направил на УЗИ сердца. Врач УЗИ сказал типо всё хорошо но в заключение имеется аорта уплотнена, диастолическая функция нарушена по 1 типу, клапаны умеренно фиброзно утолщены. Подскажите разве это нормально? Для сравнения приложу УЗИ до экс и ковида и после.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте эти изменения связаны с перенесенной инфекцией, лечение не требуется должно нормализоваться постепенно