ЭХОКГ при пониженном пульсе

Спрашивает: shuster
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пониженый пульс в связи с тем что активно занимаюсь спортом. При устройстве на работу отправили на ЭХОКГ. Зная что норма 60-80 ударов в минуту, у меня 54-58 уд/мин. Жалоб на здоровье и на работу сердца нет. Ничто не болит и не колет. Как это может повлиять на результаты ЭХОКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-10 09:27
Добрый день! На ЭХО можно увидеть есть ли спортивное сердце.