Эхокг 20 недель беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок 20 недель, сегодня делала узи и эхо кг плода, по узи все хорошо, никаких отклонений нет, по эхо кг сердце сформировано правильно, но в заключении написано: по эхо кг плода грубых пороков не выявлено, фиброзные кольца АБ-клапанов располагаются на одном уровне. Первичная межпредсердная перегородка четко не визуализируется, эхо кг контроль через 4 недели. Вопрос на сколько это опасно, и что это вообще значит? Может ли быть не достоверно эхо кг на данном сроке? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Это может быть аномалия развития плода. Чем больше срок, тем больше сердечко и легче врачу рассмотреть его.
Наталья 2017-08-28 06:10
На сколько это страшно?
Пока нет точного диагноза сложно давать прогнозы. Думаю, не смертельно.
Наталья 2017-08-28 10:15
Спасибо за ответ, вы меня успокоили)