Эхокардиоскопия
Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я прошел узи сердца, врач узи говорит что все хорошо. Так ли это? (Поступаю на службу по контракту в спец войска). спортом не занимался, бросил курить месяц назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-20 08:26
Здравствуйте. Все в норме.
2
Ленар 2016-08-20 11:47
Спасибо