Эхокардиоскопия

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, врач нас послушала и поставила фсш. Вчера сделали УЗИ сердечка в заключении написано есть хорда, ребёнок вел себя очень не спокойно (прикрепленный файл). Можете подробнее расшифровать результат УЗИ и что нам делать, чего опасаться, насколько серьёзно отклонение или это в пределах нормы. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья! Функциональный сердечный шум (фсш) - это не диагноз, это норма для детишек. Если у вас нет жалоб, не мучайте ребенка медикаментозной подготовкой, просто повторите узи через 1год.
Здоровья вам и малышу!