Эхокардиография

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39лет, в начале ноября начала ходить в тренажёрный зал и пить жирожигатель lipo 6, делать массаж на спину, почему то начала болеть в области сердце, всё равно ходила занималась потихоньку, жирожигатель только перестала пить, боли усилились, сегодня сделала эхокардиографию, так как у нас кордиолог не доступен, поэтому обращаюсь к Вам, помогите мне, объясните вот это заключение-Уплотнение аорты, фиброзных колец МК, ТК, АК и их створок. ПМК 1 степени с регургитацией 2 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 14:44
Здравствуйте. По УЗИ нет ничего страшного. СКорее проблемы с позвоночником от нагрузки и массажа.