Эхограмма сердца результат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, бывает такое что может не с того не с сего начаться биться сердце и часто пульс высокий бывает мучает, от этого сразу паника наступает при этом давление мерию 114/72/93 пульс может доходить до 130 даже вот делала эхограмму сердца в октябре и на гормоны щитовидной железы сдавала анализы ТТГ и т4 вот результаты, очень переживаю вдруг что с сердцем случится? Может посоветуете какие то успокоительные попить? Так же есть ПМК 1 степени и и скажи по показаниям УЗИ можно мне беременнить? И по анализу щитовидки есть отклонения? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-31 19:06
Здравствуйте. Ничего страшного не выявлено, но хорошо бы сделать холтер.
Кристина 2019-05-31 19:21
А может это быть связано сердцебиение с панической атакой? Так как страдаю ими с октября на почве того что сильно переживала за близкого человека, какие успокоительные посоветуете попить только не антидиприсанты на них садится не хочу
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-31 21:17
Да, такое возможно. Ил легких препаратов можно фенибут 1 таблетка 2-3 раза в день и на ночь атаракс для лучшего сна. Они легкие и не вызывают привыкания.