Эхографический признак
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе время суток!
Делала узи молочных желез на 7 день м. ц, дали заключение: Эхографические признаки левой молочной железы (BIRADS 3) Р.1,3*0,9*0,5см. Я хочу стать донороя яйцеклетки, возможно ли с таким диагнозом? За ранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-12 03:11
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание) и это ни как не противоречит тому, что вы собираетесь стать донором и тем более это не является противопоказанием.