Эхографическая картинка увеличения размеров печени реактивных изменений поджелудочной железы вертик

Спрашивает: Наталья Холодова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей внучке 7 лет. Мучают частые запоры. При посещении гастроэнтеролога получили направление на УЗИ. В заключении написано: эхографическая картинка увеличения размеров печени
реактивных изменений поджелудочной железы вертикальный размер 100 норма 96
Скажите. Опасно ли это? Наш врач сейчас в отпуске. Стоит ли подождать или срочно искать другого! Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 19:43
Здравствуйте! Пока ничего катастрофического нет, пройдите повторный осмотр у врача