Эхографическая картина
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических нет .Применяю регулон.
Здравствуйте, была на гинекологическом узи и мне в заключении диагноз: эхографическая картина без структурной поталогии. Что это означает? Спасибо! Ранее шесть месяцев принимала таблетки регулон, сделала месяц перерыв и с 8 октября начала пить опять, 24 октября сделано УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:22
Здравствуйте! Это вариант нормы