Эхогенные включения в области придатков что это

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 24.06.1978
Хронические заболевания: О/х позвоночника, шейного отдела. Хр. пилонефрит
Здравствуйте, ходила на УЗИ там обнаружили эхогенные включения в области придатков. В форме цепочки тёмного света. Беспокоит боль в низу живота. Помогите разобраться очень переживают. Болею уже месяц. Нечего конкретного не говорят. Сдала анализ на онкомаркеры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:33
Здравствуйте! Чтобы в чем-то разобраться, нужно видеть весь текст УЗИ