Эхогенность повышена

Спрашивает: николаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь и мочекаменная
Здравствуйте, сегодня делала узи органов брюшной полости. Размеры и структура у всех нормальная, но эхогенность печени слегка увеличена. А селезенки и поджелудочной повышена. Подскажите насколько это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 23:28
Николаева! Пока такая запись не несет опасности. Если описываются конкретные изменения в органах, как наличие камней в желчном пузыре у вас, то это уже считается патологией органа.