Эхоген 9 мм

Спрашивает: Гостевских
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи! Я очень хочу иметь 2 ребенка. Летом на узи поставлен диагноз аденомиоз. Пропила 3 мес. Джес и сделала узи на 5 день месячных. Плохо ли так все, а то я очень переживаю. И что за эхоген д-9мм? Смогу ли я заберем? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, УЗИ в пределах нормы, забеременеть возможно с таким узи