Эхо в ухе, хлюпает при нажатии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз спина, шея. Гипоплазия правой артерии. Диагноз Лора: Хронический вазомоторно-гипертрофический ринит, Хрон. Тонзилит, Левый острый катаральный средний отит.
Здравствуйте! С октября 16 года мучаюсь с левым ухом - закладывало, хлюпало. Вроде начало проходить. Курсы лечения и диагнозы прикладываю. Сейчас периодически появляется эхо, как в трубе и немного хлюпает, из -за этого и состояние странное.
Теги: хлюпает в ухе при нажатии, при нажатии на ухо хлюпает
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, скорее всего, тубоотит, что требует помимо медикаментозного лечения продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, УВЧ в уши.