ЭХО в динамике

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, отца направили для проведения КАГ. пол года назад было подозрение на тромбоз ЛП сердца. Делали ЭХО. МСКТ. перед госпитацизацией сделали повторное ЭХО. Подскажите пожалуйста - есть ли изменения? Он стал чувствовать себя хуже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-18 14:03
Здравствуйте, существенной динамики за это время нет. В чем ухудшение состояния?
Юрий 2017-06-18 18:12
Появилась одышка. Сильный кашель. Усталость. Нарушения в работе сердца
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-18 23:25
Все это проявления сердечной недостаточности. Может быть недостаточная терапия или организм просто декомпенсировался. По УЗИ сердца есть причины для появления сердечной недостаточности.