Эхо сердца
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моей дочке три месяца. Прошли эхо сердца и вот какое заключение нам дали " Срединное расположение сердца. Полости сердца не увеличены, стенки их не утолщены. Сократительная функция миокарда в норме. Клапаны не изменены. Ооо размером 1,5-2,0 мм с лево-правым шунтом ". Скажите пожалуйста, срединное расположение - это какое-то отклонение и чем это чревато? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-17 15:06
Здравствуйте. Это норма.