Эхо расшифровка
Спрашивает: олег м
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста эхокардиграфию. Лор ставит тонзилит и это дообследование для подтверждение диагноза на военно-врачебной комиссии в МВД. Какие показатели не в норме? Какой будет приговор ВВК?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-23 21:39
Здравствуйте. По сердцу проблем нет.
олег м 2017-03-24 04:24
Что означает фраза " В полости ЛЖ дополнительные трабуркулы. "
кардиолог 2017-03-24 14:41
В левом желудочке есть дополнительные хорды.
олег м 2017-03-25 07:52
Это не норма? Незначительные отклонения?
кардиолог 2017-03-25 22:42
Не совсем норма, но отклонения незначительные, на работу сердца это не влияет.