Эхо признак диффузно неоднородной матки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали узи и поставили диагноз эхо признаки диффузной неоднородной матки, сопутсвущиющий диагноз косвенные признаки хрон. Сальпингофорита что это означает? Это серьезно? Мазки нормальные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:51
Здравствуйте. Первое - вообще не диагноз, а описание УЗИ. Пркрепите его полностью - комментировать "огрызки" - неправильно